返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iqoo录屏怎么调帧数
时间:2026-05-01 12:16:23
1、
点击便捷工具
打开手机的设置,点击便捷工具进去。
2、
点击屏幕录制
在便捷工具界面,点击屏幕录制进去。
3、
点击帧率
打开帧率功能,进行设置即可。
iQOO手机自带录屏怎么调清晰度?
如何调整IQOO手机自带录屏功能的录制画质?
vivo/iQOO手机如何调节录屏的画质?
iqoo录屏怎么调帧数
iqoo如何修改app图标?
为你推荐:
苹果4系统怎么升级
东极岛旅游攻略
冬瓜减肥法
统计表怎么做
红烧鸡爪的家常做法
金锁记简介
苏圆圆减肥记
微山湖旅游攻略
大连自助游攻略
搭配不当
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com