返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有杂音
时间:2026-04-28 03:56:37
1、在手机设置界面,选择辅助功能选项,进入该界面。
2、在辅助功能界面,点击音频/视觉选项,进入该界面。
3、点击背景音选项,进入该界面。
4、勾选平衡噪音选项进行打开即可解决苹果有杂音的问题。
苹果手机有杂音
苹果手机有杂音滋滋咋回事
iPhone14如何设置背景音在在播放时候的音量
苹果手机怎么关闭电话同时响
苹果手机晚上莫名其妙掉电?
为你推荐:
摆摊卖什么
sd卡是什么意思
小肠气是什么
闺蜜生日送什么
什么桥下没水
艾蒿是什么
经常干咳是什么原因
博客是什么意思
水鬼是什么
维生素e的作用及功能
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com