返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果陀螺仪突然用不了了
时间:2026-04-24 14:37:09
1、第一步,在手机桌面点击设置进入
2、第二步,进入设置后点击通用选项
3、第三步,进入到界面点击还原手机,重新打开陀螺仪即可使用
iphone6陀螺仪修复方法
苹果手机陀螺仪在设置哪里
苹果如何检测陀螺仪坏没坏
苹果如何检测陀螺仪坏没坏
苹果手机指南针失灵怎样修理
为你推荐:
怎么祛青春痘
我的世界凋零怎么召唤
高招的近义词
叮嘱的近义词
润滑剂怎么用
保佑的近义词
涪陵水下博物馆
直怎么读
极路由怎么设置
螺旋藻怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com