返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横软件关注航班的方法
时间:2026-04-23 05:53:26
1、第一步,点击打开手机软件“航旅纵横”。
2、第二步,点击“航班动态”。
3、第三步,输入航班号,并点击“航班查询”。
4、第四步,点击“关注航班”就可以了。
航班到达时间实时查询
航旅纵横如何添加行程
飞常准怎么查航班动态
怎么查询国际航班信息
首都机场如何换乘T1、T2、T3航站楼
为你推荐:
怎么刻光盘
家里有臭虫怎么办
惠怎么组词
怎么才能瘦
鼻子不透气怎么办
排卵期出血怎么治疗
结婚证丢了怎么办
上吐下泻怎么办
鱼干怎么做好吃
宝宝脸上湿疹怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com