返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo8怎么设置修改系统导航为经典三段式?
时间:2026-04-21 20:19:09
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【系统导航】点击进入。
2
2、系统导航页面中,选择【经典三段式】右侧选择【开启】即可修改系统导航为经典三段式。
iQOO Z8x怎么设置系统导航为全屏手势?
iQOO Neo8智能控制后台耗电怎么设置开启?
iQOO Neo8全屏手势怎么设置开启?
iQOO Neo8超级省电怎么设置开启?
iQOO Neo8智能车载怎么设置开启?
为你推荐:
嵊泗旅游
去巴基斯坦旅游
大专可以考公务员吗
死飞自行车怎么刹车
孕妇可以喝咖啡吗
甲骨文的特点
怎么做闪图
云南旅游网
月经推迟几天可以测出怀孕
海南旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com