返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置人脸解锁?
时间:2026-04-29 04:07:42
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击指纹、人脸与密码
3、进入指纹、人脸与密码设置,点击人脸解锁即可
小米手机人脸解锁怎么设置
红米k40s怎么设置来电秀
小米手机怎么开启人脸识别解锁
解决小米红米手机拍照无声音。
小米手机Miui10怎么样设置保留上次使用的模式
为你推荐:
嘴干是怎么回事
森海塞尔耳机怎么样
夏天怎么防晒
纤维瘤是怎么形成的
赵高是怎么死的
湿润的近义词
海马汽车怎么样
发明的近义词
感冒药
详细的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com