返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦克风权限在哪里设置
时间:2026-04-27 17:41:39
打开设置。点击应用和通知。选择应用权限。点击按权限管理。选择录音。点击需要开启权限的应用。开启麦克风权限的办法就是这样了。
怎么在设置里打开麦克风权限?
麦克风权限怎么打开
怎么在设置里打开麦克风权限
麦克风权限在哪里开启?
手机麦克风权限在哪里开启
为你推荐:
京东白条怎么激活
163邮箱怎么改密码
怎么打印网页
穿越火线怎么开挂
小腿浮肿怎么办
怎么练劈叉
大宝漆怎么样
碓怎么读
秋季皮肤干燥怎么办
怎么改ip地址
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com