返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在站酷zcool软件添加毕业院校
时间:2026-04-23 09:10:54
1、来到站酷首页,然后点击我的选项。
2、来到我的页面中,接着点击编辑资料。
3、进入编辑资料页面中,然后找到教育背景,点击毕业院校。
4、最后输入学校名称,点击保存即可。
站酷zcool软件设置现居地怎么操作
站酷app软件如何快速更改个人毕业院校
站酷软件如何快速修改自己的毕业院校
站酷zcool软件家乡怎么设置
ZCOOL站酷怎么开启青少年模式
为你推荐:
骅怎么读
电脑怎么设置密码
电饭煲煲仔饭的做法
烤玉米的做法
珍珠奶茶的做法
水果茶的做法和配方
氯怎么读
回锅肉的做法
油泼面的做法视频
豆腐丸子的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com