返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取积分?
时间:2026-04-24 06:25:40
1、打开手机支付宝app。
2、进入支付宝,点击“我的”。
3、然后点击“支付宝会员”。
4、点击“领积分”。
5、然后点击“点击领取”,若有多个积分需多次点击“点击领取”。
2020支付宝获得万能福的攻略
支付宝如何使用备用金?
支付宝备用金可以取用几次
支付宝如何关闭积分服务
如何查看支付宝里备用金使用记录
为你推荐:
跳绳减肥的最佳时间
九寨沟攻略
注会科目搭配
瑜伽减肥操
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
胸闷胸痛是怎么回事
泰国旅游攻略购物
金佛山旅游攻略
李宁品牌简介
鬼泣5攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com