返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启允许个性化推荐
时间:2026-05-02 15:03:00
1、打开当当APP。
2、进入首页面。
3、点击我的。
4、点击右上角的设置。
5、开启允许个性化推荐按钮即可!
当当app怎么关闭个性化推荐
手机当当如何开启个性化推荐?
如何关闭当当app个性化推荐
当当怎么开启允许个性化推荐功能?
QQ浏览器怎么开启允许个性化推荐
为你推荐:
steam是什么意思
寒号鸟是种什么动物
黄加蓝是什么颜色
藏青色是什么颜色
ea是什么单位
什么是根管治疗
什么动物冬眠
牛肉不能和什么一起吃
88年属什么
9月24日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com