返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚是如何修改语音播报频率的
时间:2026-04-23 19:38:30
1、首先打开手机上的咕咚,然后点击设置。如图:
2、然后点击运动设置。如图:
3、之后点击语音播报。如图:
4、其次点击播报频率。如图:
5、最后点击选择其他播报频率,点击确定即可。如图:
咕咚软件怎么关闭节拍器?
如何减少果蔬采后的损失率
报考公安大学眼睛近视怎么办
月话APP怎么开启个性化推荐
祭灶汤怎么做
为你推荐:
牙疼怎么缓解
岫怎么读
怎么安慰失去亲人的人
红烧肉怎么做好吃
什么什么为什么成语
紫菜包饭怎么做
白菜包子馅做法大全
婴儿舌苔厚白是怎么回事
平均值怎么算
收入证明怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com