返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手评论字幕滚动
时间:2026-05-18 22:27:35
1、
切换横屏
打开快手视频,点击把视频切换成横屏
2、
点击弹幕设置
当前弹幕时开启状态,点击弹幕
3、
关闭弹幕
关闭弹幕,关闭成功后滚动弹幕就没有了
快手置顶怎么设置
快手设置在哪里
快手怎么样上传照片 如何在快手上传照片
快手上的流动文字怎么弄?
快手怎么开启共同关注功能
为你推荐:
怎么打领带视频
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
怎么下载阿里旺旺
淘宝促销价格怎么设置
寒性体质如何调理
慈禧太后秘密生活
名媛什么意思是什么
深圳红树林怎么去
realme是什么牌子
拼音a怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com