返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么禁止临时会话
时间:2026-04-23 20:21:43
1、点击右上角的三个横线
2、点击设置
3、选择权限
4、选择临时会话
5、勾选屏蔽临时会话
6、可以设定特别的联系人
1、qq禁止临时会话只要去设置中的权限管理界面即可,快去试试吧
手机QQ如何禁止临时会话
最新版手机qq怎么禁止临时会话?
最新版手机qq怎么禁止临时会话?
QQ怎么设置禁止所有临时会话
如何禁止QQ临时会话
为你推荐:
旧手机回收有什么用
电饭煲什么牌子好
云卷云舒是什么意思
不以为然的然是什么意思
什么叫鸡奸
stage是什么意思
隐翅虫咬了用什么药
初音未来是什么
物流是什么意思
什么是反骨
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com