返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划app如何开启提醒计划声音?
时间:2026-04-26 03:42:59
1、首先,点击打开手机桌面的我要做计划app。
2、然后,在app页面点击右下角【我的】。
3、之后,点击我的页面【提醒和声音】选项。
4、最后,点击【提醒计划声音】右侧按钮开启功能即可。
我要做计划app如何开启按键声音功能?
我要做计划app如何开启振动反馈功能?
我要做计划app如何在计划中新增子计划
我要做计划App振动反馈怎样关闭
我要做计划app如何设置完成提示音?
为你推荐:
行车记录仪有什么用
覆盆子的作用与功效
癣用什么药
我国什么时候高等教育开始实施学位制
什么是云存储
criminal什么意思
kid是什么意思
什么叫脱敏治疗
净值型理财产品是什么意思
花名册是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com