返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么锁屏看电视剧
时间:2026-04-26 18:03:15
1、打开手机APP首页,进入电视剧频道,选择要看的电视剧。
2、进返八入到电净祝斤视剧播放页,点击右上角“三个点”图标。
3、进入更多功能界面,点击“音频播放”图标,即可锁屏薪关听电视剧。
孩子的安全教育
如何教育孩子
如何让女儿成为小公主
怎样让孩子学会倾听
为你推荐:
seed是什么意思
电视4k是什么意思
穿什么裤子最显年轻
ctn是什么意思
风声鹤唳是什么意思
脚出汗多是什么原因
受众是什么意思
旁若无人的意思
慈悲的意思
ean是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com