返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何开通免密支付
时间:2026-04-22 18:01:40
1、打开携程个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击支付设置。
3、点击免密支付/自动扣款。
4、支付宝免密支付。
5、点击去开通。
6、点击同意协议并开通即可。
携程旅行App怎么开通支付宝免密支付
携程旅行怎么关闭免密支付
携程旅行怎么设置免密支付?
携程旅行在哪里设置免密支付
携程旅行如何设置免密支付
为你推荐:
fc2是什么
马后炮什么意思
仿丝棉是什么
cdc是什么意思
怀孕初期什么不能吃
七月开什么花
独生子女证有什么用
什么是结核病
什么是在职研究生
dwg是什么文件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com