返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快影怎么关闭个性化广告功能呢?
时间:2026-04-22 01:52:30
1、第一步:打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“个性化广告开关”进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化广告开关”右侧的按钮关闭,即可关闭成功,如图所示。
怎样关闭快影app的个性化广告
快影app怎么开启个性化广告
快影怎么关闭个性化广告功能
快影怎么打开个性化广告功能呢?
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
为你推荐:
垂耳兔怎么养
手机充不上电怎么回事
cad引线怎么设置
今天怎么了
大师漆怎么样
刘邦怎么死的
舞的五笔怎么打
吸顶灯怎么拆
怎么做淘宝
咽喉炎干咳怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com