返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红山一卡通学生卡怎么充值
时间:2026-04-24 01:49:45
1、首先,打开红山通App
2、登录账号密码
3、点击实名认证
4、进入主页面后,点击我的
5、点击去充值
6、选择余额,点击支付宝充值即可
小学生公交卡怎么在手机上充值
如何用手机给城市公交卡充值?
学生公交卡怎么在手机上充值
公交卡在哪里可以充值
微信怎么添加公交卡充值功能
为你推荐:
喉咙干痒咳嗽怎么办
pdf怎么修改
怎么制作pdf文件
玻璃博物馆
路由器怎么连接电视
怎么在京东商城开网店
怎么折康乃馨
男生短发精神帅气发型
思索的近义词
照片怎么改大小
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com