返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app怎么记录【工资】收入?
时间:2026-04-25 13:20:52
1、打开好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】。
3、在收入分类中选择【工资】选项,输入金额后点击【完成】即可。
其他支出如何在《好好记账》app中记录?
好好记账app如何记录【住房】支出?
好好记账app怎么记录送礼支出?
《好好记账》app怎么记录公积金支出?
烟酒支出怎么在《好好记账》app中记录?
为你推荐:
送老公什么礼物最好
自行车头盔什么牌子好
什么是工作狂
女为悦己者容是什么意思
大的意思
中山狼比喻什么人
考公务员需要什么准备
全自动洗衣机什么品牌好
不惑之年是什么意思
深咖啡色配什么颜色
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com