返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用百度文库软件的“拍照翻译功能”
时间:2026-04-26 05:31:50
1、点击
【百度文库】
2、点击
【首页】
3、点击
【拍照翻译】
4、进行拍摄
5、
完成
百度的拍照翻译是怎么使用的
百度翻译拍照翻译的操作
怎样使用WPS软件进行“拍照翻译”
怎样使用百度文库的拍照翻译功能
百度文库怎么进行拍照翻译
为你推荐:
工作周报怎么写
新鲜芦荟涂脸正确方法
手机网速太慢怎么办
年报怎么做
蜂蜜的保存方法
鸡怎么做好吃又简单
香辣蟹的家常做法
鸡脖子怎么做好吃
小米耳机怎么样
补肾的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com