返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
漂流瓶几app怎样关闭消息推送提醒?
时间:2026-04-23 05:18:12
1、打开漂流瓶几app后,点击【我】。
2、进入我界面,点击【设置】。
3、进入个人设置界面,点击【系统设置】。
4、进入系统设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
漂流瓶几app怎样充值扇贝
树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒
树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒?
漂流瓶几app怎样购买头像框
漂流瓶几app怎样开通会员?
为你推荐:
被狗咬了怎么办
净水器怎么样
羊水破了怎么办
此致敬礼怎么写
鼻头肥大怎么办
微信怎么转账到银行卡
日语我喜欢你怎么说
沆瀣怎么读
全身发痒是怎么回事
缕怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com