返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我的南京版本号怎么查看
时间:2026-04-21 19:06:50
1、打开手机上我的南京,然后点击右上角的设置。
2、然后点击关于。
3、结果如图所示,这样便查看到了我的南京的版本号,版本号为2.9.30。
快看版本号怎么查看
我的连云港怎么查看版本号
最右版本号怎么查看
阿里巴巴版本号怎么查看
我的南京软件版本号在哪查看
为你推荐:
破坏的反义词是什么
便血是什么原因
铁蛋白是什么
tj是什么意思
mark什么意思
友尽是什么意思
佝偻病是什么病
心肌酶高是什么原因
角膜炎用什么眼药水
卧薪尝胆是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com