返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎样快速清除兴趣分类推荐
时间:2026-04-21 16:41:38
1、开启APP,找到【设置】。
2、找到【隐私设置】。
3、找到【清除兴趣分类推荐】,。
4、找到【确认清除】就可以了。
1、开启APP,找到【设置】。
2、找到【隐私设置】。
3、找到【清除兴趣分类推荐】。
4、找到【确认清除】就可以了。
小米有品怎么清除兴趣分类推荐
小米有品清除兴趣分类推荐怎么做
小米有品怎样清除兴趣分类推荐
小米有品怎么快速清除兴趣分类推荐
如何清除小米有品APP兴趣分类推荐
为你推荐:
如何养生
宝宝湿疹怎么治疗
满堂脚手架怎么计算
眉粉怎么画
怎么整理磁盘碎片
布病是什么病
如何查找隐藏文件
吃东西噎着了怎么办
难忘的小学生活作文400字
小米助手怎么刷机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com