返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
考生号密码忘了怎么查
时间:2026-04-27 21:40:33
1、打开微信,搜索进入查成绩查分数页面,点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【好分数查成绩】。
3、在页面中,点击【找回密码】。
4、进入页面,输入【手机号和验证码】,点击【找回密码】。
高考报名号14位怎么查询?
怎么用身份证号查报名号
高考报名号14位怎么查
2020高考考生号怎么查询
怎么查高考报名信息
为你推荐:
可转债怎么买
户籍地怎么填
爱奇艺怎么切换账号
小腿酸痛是怎么回事
淘宝怎么改密码
鸭舌帽怎么戴好看
瘊子是怎么形成的
dnf公会副本怎么进
魔棒工具怎么用
晒伤了怎么办通红疼痛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com