返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花缘App如何关闭允许其他应用关联启动
时间:2026-04-22 12:35:27
1、第一步:
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步:
我们选择【消息通知】点击进入;
4、第四步:
我们勾选【允许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
触电新闻App如何开启允许其他应用关联启动
红线相亲App如何开启允许其他应用关联启动
花缘App如何关闭日历权限
花缘App如何关闭发送彩信
今日越城App如何开启允许其他应用关联启动
为你推荐:
凤凰古城自助游攻略
珠海一日游攻略
麦吉减肥法食谱
减肥饮料
21天减肥法成功案例
去三亚旅游攻略
文明6攻略
绿瘦减肥产品怎么样
简单的减肥方法
怎么去雷神岛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com