返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15如何开启自动人耳检测
时间:2026-04-24 05:53:30
1、第一步我们在手机中打开【设置】按下进入
2、第二步往下拉就可以找到【AirPods】单击勾选
3、第三步就可以往下拉找到【自动人耳检测】属性单击按下开启
iPhone15发售日期
iPhone15发售价格
iphone15在哪里查看序列号
iPhone15有什么新功能
iPhone15什么时候开始预购
为你推荐:
赤霞珠是什么意思
互联网+是什么意思
掉期是什么意思
家用电暖气什么样的好
天上火命是什么意思
什么是老虎窗
豁然开朗是什么意思
玩游戏笔记本电脑什么牌子好
凝视是什么意思
满不在乎的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com