返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
daak记账app怎么删除所有账单
时间:2026-04-21 20:07:28
1、打开daak记账app,点击设置进入。
2、在设置页面,点击清空数据进入。
3、在清空数据页面,点击删除所有账单即可。
怎么启用Daak记账备注
如何启用Daak记账快速记账
如何停用Daak记账快速记账
怎么开启Daak记账预算
Daak记账怎么停用预算
为你推荐:
中国十大必去旅游城市
武器大师怎么玩
肯尼亚旅游
可以挂机赚钱的游戏
重庆旅游
加盟制笔厂怎么样
咖啡壶怎么用
怎么装修店铺
韶山旅游攻略
淘宝怎么认证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com