返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米主题壁纸app怎么设置开启个性化推荐功能
时间:2026-04-22 01:20:08
1、
点击应用上的设置选项
进入页面,点击应用上的设置选项。
2、
点击页面上的隐私设置选项
进入页面,点击页面上的隐私设置选项。
3、
点击打开个性化推荐的开关
进入页面,点击打开个性化推荐的开关即可。
小米手机主题壁纸怎么开启主题时钟社区入口功能
主题壁纸桌面如何开启个性化推荐
小米主题壁纸设置透明壁纸的方法
小米主题壁纸APP怎么设置桌面壁纸轮播
小米主题壁纸关闭个性化推荐
为你推荐:
刘禹锡简介
网络丢包怎么解决
壁纸图片大全
手抄报边框设计图大全
冰淇淋图片大全
孟浩然简介
圣安地列斯秘籍大全
鱼纹身图案大全图片
广汽传祺质量怎么样
后宫动漫大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com