返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-25 00:37:14
1、打开手机,点击进入设置
2、点击密码与安全
3、点击系统安全
4、点击广告服务
5、找到个性化广告推荐,点击关闭
红米note3里面的桌面布局规则在哪选择
红米k40pro+一键锁屏功能在哪
小米安全键盘怎么切换到正常模式
怎么查看小米手机预置应用能否删除
小米手机如何设置垃圾清理提醒
为你推荐:
cad平行线怎么画
口字旁的当怎么没有了
手游怎么在电脑上玩
飞亚达手表怎么样
你好用韩语怎么说
大白菜怎么炒好吃
豆渣怎么吃
怎么网上赚钱
微商怎么做推广
舌苔厚白是怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com