返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
notability怎么用
时间:2026-05-19 19:45:32
1、在Notability主界面,点击右上角的新建笔记。
2、在上方工具栏中,选择笔。
3、选择一种笔的格式。
4、在界面中书写内容。
5、最后点击左上角的返回键即可保存。
notability怎么用
电容笔怎么在ipad上写字
notability软件怎么用?
ipad笔怎么使用
collanote导入pdf方法介绍
为你推荐:
单书名号怎么打
花鲢鱼怎么做好吃
树懒怎么读
tcl洗衣机怎么样
胸部疼怎么回事
乌鸡汤怎么炖最有营养
营业税怎么算
贵州大学怎么样
手机钢化膜怎么取下来
腋窝出汗怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com