返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么开启阅读时保持屏幕常亮
时间:2026-04-22 09:49:55
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
勾选【阅读时保持屏幕常亮】开启,
保存设置即可
豆瓣阅读怎么开启阅读时保持屏幕常亮?
豆瓣阅读如何在阅读时保持屏幕常亮?
豆瓣阅读开启阅读时保持屏幕常亮怎么做
豆瓣阅读APP怎样开启阅读时保持屏幕常亮选项?
豆瓣阅读怎样设置阅读时屏幕保持常亮
为你推荐:
皮沙发怎么清洗
利润率怎么算
特长怎么写
涪陵怎么读
吉他弦断了怎么换
胃胀气打嗝怎么办
电脑怎么设置密码锁屏
水肿怎么办
隐藏的文件夹怎么找出来
羊腿怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com