返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置绿洲不让好友看自己赞过的动态
时间:2026-04-25 07:46:46
1、
点击设置图标
切换进来,点击设置图标。
2、
点击隐私设置选项
切换进来,点击隐私设置选项。
3、
打开不让好友看我赞过的动态开关
切换进来,点击打开不让好友看我赞过的动态的开关即可。
绿洲如何设置不看好友赞过的动态?
绿洲怎样设置不看好友赞过的动态?
绿洲怎么不看好友赞过的动态?
怎么设置不让绿洲好友看我赞过的动态
绿洲不让好友看我赞过的动态?
为你推荐:
防晒霜怎么用
孥怎么读
水表怎么看
read怎么读
糖蒜怎么腌制
咸肉怎么做好吃
微信消息删除怎么恢复
船怎么折
持枪证怎么办理
豇豆怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com