返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么自动跳过片头片尾
时间:2026-05-01 17:17:57
1、通过点击【央视频】图标来启动央视频APP。
2、在我的界面找到【设置】选项并点击它。
3、在设置界面点击【自动跳过片头片尾】右侧关闭状的开关即可。
4、自动跳过片头片尾功能已开启。
怎么设置红包提醒
结肠炎吃什么药
小红书怎么发布直播公告
草莓酸奶曲奇冰砖的制作方法
手机如何设置电子邮件添加免费邮箱账户
为你推荐:
如何欣赏中国画
快手怎么制作长视频
如何更改桌面图标大小
喉咙干痒咳嗽是什么原因
刺激战场亚服怎么下载
辞职后医保怎么办
福州外语外贸学院怎么样
360悬浮球怎么打开
6s管理是什么
神武天兵怎么加点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com