返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅极速版怎么清除缓存?
时间:2026-04-26 21:21:05
1、第一步、打开手机桌面的喜马拉雅极速版
2、第二步、点击右下方我的,然后点击右上方的设置符号
3、第三步、点击清除缓存
4、第四步、点击缓存占用后面的删除符号,最后点击清空,即可完成清除缓存
喜马拉雅极速版怎么清除缓存?
喜马拉雅极速版怎么删除缓存
京东极速版怎么清除本地缓存
喜马拉雅怎么清除缓存
快手极速版怎么清除缓存
为你推荐:
husband怎么读
惊蛰怎么读
怎么判断自己的肤质
熏鱼怎么做
手机怎么查本机号码
银手镯怎么清洗
姬芮怎么读
透视表怎么做
小腿浮肿怎么办
鼻炎怎么治疗效果好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com