返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭今日头条的程序化广告?
时间:2026-04-26 05:20:19
1、首先我们打开今日头条,然后进入个人中心
2、在个人中心进入设置管理
3、然后找到隐私管理
4、之后再找到广告设置管理
5、最后在页面的最底部找到程序化广告,将它关闭
今日头条如何关闭程序化广告展示功能?
今日头条怎么关闭程序化广告
今日头条个性化广告如何关闭
今日头条怎么关闭程序化广告
今日头条如何关闭程序化广告?
为你推荐:
可乐鸡翅怎么做
微信朋友圈怎么发文字
大闸蟹清蒸做法步骤
苹果手机怎么下载软件
牛肉粒的做法
面筋的做法
鸭肉的做法大全
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
蛋糕的做法
馨怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com