返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
步多多如何开启个性化广告推荐
时间:2026-04-23 03:18:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
步多多软件中怎么关闭个性化推荐功能
拼多多如何取消个性化推荐
在拼多多中如何关闭个性化推荐
怎么允许步多多推荐个性化广告
多多视频怎样关闭个性化内容推荐与展示广告推荐
为你推荐:
真我手机是什么牌子
生活中的经济学论文
spring是什么意思
vj是什么
充电宝怎么看充满电
会车是什么意思
安卓手机如何截图
ppt如何设置背景
高血脂怎么治
如何释放电脑内存
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com