返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone支付宝打开首页“活动推荐”
时间:2026-04-25 02:26:19
1、首先
支付宝设置页面点击“功能管理”。
2、然后
“功能管理”显示页面点击“首页活动推荐”。
3、最后
下滑页面找到“允许活动推荐”旁边标签,点击打开。
如何关闭支付宝首页活动推荐?
iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐
支付宝首页活动推荐怎么关闭?
支付宝到哪关闭首页的活动推荐
支付宝如何关闭支付宝首页活动推荐栏目的广告
为你推荐:
活动策划书怎么写
精彩好生活
怎么讨人喜欢
情何以堪是什么意思
慈禧秘密生活
浙江师范大学行知学院怎么样
婴儿不吃饭怎么办
误删文件怎么恢复
如何拆卸空调
邱淑贞慈禧的秘密生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com