返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻在哪儿关闭后台小窗播放
时间:2026-04-23 23:18:16
1、打开动静新闻,点击状态栏底部的我的
2、在个人中心页面,找到更多设置进入
3、在更多设置页面,点击接收推送后面的按钮开启就可以了
动静新闻APP怎样关闭后台小窗播放的选项?
斗鱼在哪儿关闭小窗播放
动静新闻在哪儿开启后台小窗播放
动静新闻app怎么关闭流量播放?
动静新闻APP怎样关闭后台小窗播放选项?
为你推荐:
男生发521是什么意思
especially是什么意思
什么是文艺片
15号线什么时候开通
找工作上什么网站好
白露是什么意思
tvoc是什么意思
什么是阿米巴经营
稚子弄冰古诗意思翻译
别出心裁是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com