返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IU交友软件怎样在手机上打开消息防打扰
时间:2026-04-21 15:00:16
1、在手机上打开“IU交友”,选择“我的”点击“设置”选项
2、点击“隐私设置”选项
3、点击在手机上打开“消息防打扰”即可
IU星球如何开启消息防打扰模式
IU交友开启消息防打扰教程
IU交友软件如何打开首页推荐?
IU交友软件如何打开消息防打扰?
IU交友APP怎么开启消息防打扰
为你推荐:
砥砺怎么读
牙黄怎么办
为什么打不开网页
户口性质怎么填
萝卜干咸菜的做法
西兰花怎么做好吃
怎么去湿气
砀怎么读
为什么失眠
榛怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com