返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环时间不准怎样调
时间:2026-05-03 09:59:46
1、打开小米运动app,在我的页面点击添加设备。
2、选择手环,再将手环靠近手机会自动连接,再手环上点击确定连接即可。
1、打开小米运动app,在我的页面点击添加设备。
2、选择手环,再将手环靠近手机会自动连接,再手环上点击确定连接即可。
小米手环时间不准怎么调
小米手环怎么调时间日期
小米手环时间不正确如何校正
小米手环怎么调时间
小米手环6怎么调时间
为你推荐:
唐筛主要检查什么项目
非无菌口罩是什么意思
脑梗是什么引起的
爱情是什么意思
plan b是什么意思
agent是什么意思
婴儿什么时候长牙
什么时候放假
什么是责任心
toy是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com