返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么关闭游戏邀请弹窗
时间:2026-04-27 16:09:20
1、打开伴伴我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开通用设置
3、然后在页面里打开游戏邀请弹窗设置
4、打开后在页面上方看到不展示游戏邀请弹窗
5、然后把不展示游戏邀请弹窗开启即可
伴伴怎么关闭个性化推荐功能
伴伴怎么关闭游戏邀请弹窗功能
伴伴怎么关闭幸运星活动
怎么邀请好友加入伴伴App
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
为你推荐:
qq怎么修改密码
春饼怎么做又软又好吃
腿上有紫色的血纹是怎么回事
信用卡怎么激活
金枝玉叶怎么养
耜怎么读
王老吉和加多宝是怎么回事
烤箱怎么用
新年用英语怎么说
孕妇鼻炎犯了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com