返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何修改银行预留手机号
时间:2026-04-23 10:23:39
1、首先打开app,在我的界面点击设置图标进入;
2、点击支付设置进入;
3、然后点击我的银行卡进入;
4、选择银行卡后点击下方的修改;
5、最后在修改银行预留手机号界面输入号码点击下一步即可。
如何更改银行卡预留手机号码
怎么线上改银行卡预留手机号码
如何修改银行卡预留手机号
怎么更改银行卡预留的手机号?
银行卡手机号码怎么改?
为你推荐:
植物大战僵尸图片大全
家常凉拌菜做法大全
怎么在网上找客户
一日三餐怎么吃
日常生活小窍门大全
腰花的做法大全
肚子上的脂肪怎么减
经典流行歌曲大全
口吃怎么治疗
数字骂人大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com