返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何开启耳机唤醒
时间:2026-04-28 03:47:31
1、首先开启语音助手APP。
2、然后打开设置。
3、点击【小布助手关怀版】右侧按钮开启即可。
opporeno7如何开启耳机唤醒
opporeno7如何开启耳机唤醒
opporeno7如何开启耳机唤醒
opporeno7如何开启耳机唤醒
opporeno7如何开启耳机唤醒
为你推荐:
绘声绘色是什么意思
什么动物最聪明
蜜蜂养殖技术
months是什么意思
乳胶漆什么牌子好
妒忌是什么意思
维生素a酸
沙盘是什么
买可乐什么意思
今天买什么特马
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com