返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS15语音备忘录跳过静音怎么开启
时间:2026-04-23 03:06:31
1、在苹果手机桌面上,点击语音备忘录进入。
2、进入语音备忘录界面,点击左下角设置图标进入。
3、在设置界面,将跳过静音开关打开即可。
iphone省电设置的技巧有哪些?
iphone常用设置及省电技巧
苹果iphone手机电池掉电快不经用怎么办
IPhone始终保持省电模式技巧
iPhone X原彩显示是什么?怎么打开原彩显示
为你推荐:
眼睛长脂肪粒怎么办
销售工作内容怎么写
吃了精子会怎么样
降压药吃多了怎么办
手机怎么买股票
腰痛怎么回事
农行k令怎么用
三星怎么截图
惊喜用英文怎么说
家用水表怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com