返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加比亚迪APP的收货地址
时间:2026-04-23 09:41:49
1、第一步:打开微信APP进入比亚迪小程序,点击“我的地址”选项进入,如图所示。
2、第二步:点击“添加地址”选项进入,如图所示。
3、第三步:输入收货地址,点击下面的“提交”即可,如图所示。
比亚迪怎么添加收货地址
比亚迪APP怎么定位汽车
比亚迪app订金怎样退
比亚迪APP如何申请注销?
比亚迪充电怎么操作
为你推荐:
国庆节英语怎么说
丰田汉兰达怎么样
气血两虚怎么调理
怎么取消电脑自动休眠
odt文件怎么打开
ps吸管工具怎么用
聊城大学怎么样
灵芝粉怎么吃
qq相册怎么设置密码
宽带密码怎么改
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com