返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP里面怎么出示知音卡二维码?
时间:2026-04-22 08:35:37
1、点击我的知音卡
首先打开手机的软件,然后点击我的知音卡选项。
2、输入密码信
之后输入密码信息。
3、出示知音卡二维码
最后就可出示知音卡二维码即可。
中国国航APP里面怎么开通钱包功能?
中国国航软件如何出示知音卡二维码
中国国航APP怎么出示知音卡二维码?
中国国航APP里面怎么退出当前账号?
中国国航APP里面中如何才能修改密码
为你推荐:
孩子吐奶怎么办
企业起名大全
豫剧大全
jk罗琳简介
拟声词大全
电脑摄像头怎么开
水浒传绰号大全
口袋妖怪游戏大全
野性的呼唤简介
红楼梦简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com