返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音APP怎么关闭允许他人查看我的星光相册?
时间:2026-04-23 11:55:00
1、点击设置
首先打开手机的Yo语音软件,然后点击设置选项。
2、点击隐私设置
之后点击隐私设置选项。
3、点击关闭允许他人查看我的星光相册
最后点击关闭允许他人查看我的星光相册即可。
Yo语音怎么关闭勿扰模式
Yo语音怎么关闭新消息提醒
Yo语音怎么关闭关注通知
Yo语音如何查看我的礼物墙
Yo语音怎么关闭评论通知
为你推荐:
威海有什么好玩的地方
审车需要什么证件
津津有味的意思
和蔼可亲的意思
滥竽充数的意思
百折不挠的意思
花枝招展的意思
感冒药什么时候吃
玻璃心是什么意思
水泵接合器的作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com