返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国电信app如何设置彩铃
时间:2026-04-21 20:47:19
1、首先:
我们选择【中国电信】点击进入;
2、然后;
在页面中找到【我】点击进入;
3、最后:
选择【彩铃】点击进入即可设置。
联通如何设置视频彩铃
中国电信如何取消视频彩铃
华为彩铃如何设置
中国电信怎么查看视频彩铃
中国电信怎么查看彩铃功能
为你推荐:
彬彬有礼的意思是什么
祝福 鲁迅
现在什么手机最流行
生日祝福诗歌
更进一步的意思
什么是安全期和危险期
idol是什么意思
暴走是什么意思
ota是什么意思
望闻问切的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com