返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小象优品软件中的接受个性化推荐在哪里开启?
时间:2026-05-02 08:36:15
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
勾选【接受个性化推荐】开启即可。
小象优品如何关闭个性化推荐?
小象优品怎么关闭个性化推荐
小象优品在哪里查看收藏的商品
小象优品怎么开启接受个性化推荐
小象优品怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
三峡旅游职业技术学院
无主之地2怎么联机
玻璃材质怎么调
虚火怎么办
甘肃的旅游景点
经期可以喝咖啡
管家婆怎么用
白衬衫发黄怎么办
参茸补肾片效果怎么样
爱奇艺会员怎么激活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com