返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭不再推送通知
时间:2026-04-25 02:12:19
1、进入好看视频主界面,点击右下方的我。
2、在这里点击设置。
3、进入设置,点击通知设置的一项。
4、跳转页面后,在这里就可以关闭不再推送通知。
如何关闭好看视频app的推送通知
好看视频如何关闭推送通知
好看视频如何关闭推送通知
好看视频如何关闭推送通知?
好看视频如何关闭推送通知
为你推荐:
微信主题怎么设置
肱怎么读
苹果铃声怎么设置
胄怎么读
饭团怎么做
婴儿为什么吐奶
boat怎么读
淘宝会员名怎么改
个人简历怎么写
长颈鹿英语怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com